14.12.2011

Алишер Усманов встретится с журналистами "Коммерсанта", написавшими открытое письмо

Владелец издательского дома "Коммерсантъ" не отменит решения об увольнении главного редактора журнала "Коммерсантъ-Власть" Максима Ковальского, но намерен в ближайшее время поговорить с журналистами, подписавшими открытое письмо, в котором выражен протест против решения руководства холдинга

Владелец издательского дома "Коммерсантъ" не отменит решения об увольнении главного редактора журнала "Коммерсантъ-Власть" Максима Ковальского, но намерен в ближайшее время поговорить с журналистами, подписавшими открытое письмо, в котором выражен протест против решения руководства холдинга.

"Я считаю, что принял правильное решение и отказываться от него не намерен. Эмоционально я могу понять журналистов, которые высказались в поддержку уволенных топ-менеджеров. Подписанты открытого письма - это профессиональные люди, известные имена, проработавшие в ИД "Коммерсант" не один год. Однако еще раз хотел бы обозначить свою позицию. Журнал "Коммерсант Власть" - это респектабельное независимое общественно-политическое издание, которое пользуется авторитетом и влиянием на общественное мнение. Однако в последних номерах авторы перешли грань, нарушили элементарные этические нормы, которые приняты в приличном обществе", - сказал Усманов.

Его слова распространило РИА "Новости"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика