31.01.2014

Фёдор Емельяненко рассказал, с каких пор не общается со своим братом Александром

В пятницу, 31 января, боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что следит за спортивной карьерой своего брата, но давно не общается с ним

Фото:

Российский боксер Александр Емельяненко потерпел поражение от украинца Дмитрия Сосновского в поединке, состоявшемся 25 января в Санкт-Петербурге. Брат боксера, боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, сообщил, что видел поединок, однако не готов говорить о причинах поражения, так как лишен возможности следить за развитием брата как спортсмена. 

В пятницу, 31 января, боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что следит за спортивной карьерой своего брата, но давно не общается с ним.

"Раньше тренировались вместе. Сейчас у Александра своя жизнь, и он готовится к боям самостоятельно", - цитирует Федора Емельяненко "Газета.ру".

О причинах разрыва отношений с братом спортсмен предпочел не говорить.

По словам Емельяненко-старшего, в настоящее время он работает над съемками фильма о технике бойцов ММА. Спортсмен также признался, что будет внимательно следить за выступлениями российской команды на Олимпиаде в Сочи.

Александр Емельяненко в последние месяцы неоднократно оказывался в центре скандалов. Так, осенью 2013 года он вступил в драку в московском кафе "Фаина", став фигурантом уголовного дела. 14 января 2014 года стало известно, что расследование этого дела завершено и оно готово для передачи в суд. Кроме того, в ноябре 2013 года Емельяненко устроил пьяный дебош на борту самолета "Москва - Тюмень", из-за чего потерял контракт на бой с американцем Эриком Приндлом.

Читайте также:

Выяснилось, на ком собирается жениться, сохранив трезвость рассудка, скандально известный боец Александр Емельяненко

Глава промоутерской компании "Легенда" Руслан Сулейманов пояснил, почему отменен бой-реванш между Александром Емельяненко и Мирко Филиповичем, запланированный на 8 ноября

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика