28.01.2014

В столичном ГУВД сообщили о состоянии женщины-шизофреника, которая по собственной неосторожности упала на пути на станции метро "Кантемировская"

Инцидент произошёл во вторник, 28 января, на станции "Кантемировская" Замоскворецкой линии московского метрополитена. Женщина, страдающая шизофренией, по собственной неосторожности упала на рельсы

Фото:

В результате падения на рельсы в столичном метро женщину с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга госпитализировали в одну из московских больниц. Точное название учреждения не сообщается.

Инцидент произошёл во вторник, 28 января, на станции "Кантемировская" Замоскворецкой линии московского метрополитена. Женщина, страдающая шизофренией, по собственной неосторожности упала на рельсы.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего. По данным "Российской газеты", машинисту поезда, который увидел 48-летнюю женщину, пришлось применить экстренное торможение.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве не сообщили, пострадал ли в ходе инцидента кто-нибудь, кроме упавшей на рельсы женщины.

Читайте также:

Обнародована главная причина, из-за которой в Канаде произошло массовое ДТП, где пострадали 32 человека

19-летний Владислав Мифтахов, задержанный в США, объяснил, для чего он хранил дома детали взрывного устройства

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика