25.01.2014

Американцы, подписавшие петицию с требованием выслать Джастина Бибера из страны, пояснили, чем вызвано их недовольство певцом

За двое суток тысячи американцев подписали петицию, опубликованную на сайте Белого дома США 23 января, с требованием отобрать у Джастина Бибера вид на жительство

Фото:

Более 10 тысяч граждан США подписали петицию, в которой требуют от Белого дома выдворить за пределы страны канадского певца Джастина Бибера. По мнению авторов документа, 19-летний Бибер, уличенный в нарушении законодательства, "представляет угрозу безопасности" американцев.

За двое суток тысячи американцев подписали петицию, опубликованную на сайте Белого дома США 23 января, с требованием отобрать у Джастина Бибера вид на жительство.

Как говорится в документе, певец, чье творчество пользуется популярностью у подростков, "оказывает негативное влияние на молодежь".

В случае если будет собрано 100 тысяч подписей, власти США обязаны будут рассмотреть волнующий граждан вопрос и принять соответствующие меры.

Напомним, 22 января Бибер был задержан американской полицией в Майами: молодой человек, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, ездил на высокой скорости по улицам города, не имея действительного водительского удостоверения. Неделей ранее, 15 января, при обыске в доме певца, забросавшего дом соседа яйцами, были обнаружены наркотики.

Читайте также:

Певец Джастин Бибер рассказал, чем вызвано его неожиданное решение закончить музыкальную карьеру

Джастин Бибер оскандалился после глупого комментария в музее жертвы Холокоста Анны Франк

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика