23.01.2014

Следственные органы Воронежской области проинформировали о двойном убийстве детей, за которым последовало самоубийство их матери

В четверг, 23 января, стало известно, что в одном из сел Воронежской области были обнаружены двое мертвых детей и повешенная женщина, приходившаяся убитым малюткам матерью

Фото:

Доярку из Воронежской области нашли повешенной в собственном доме. Там же находились тела двух детей умершей - девочек зарезали. Возбуждено уголовное дело, виновнику убийств грозит пожизненное заключение. 

В четверг, 23 января, стало известно, что в одном из сел Воронежской области были обнаружены двое мертвых детей и повешенная женщина, приходившаяся убитым малюткам матерью.

Как сообщает телеканал НТВ, в селе Верхнемамонского района Воронежской области сотрудниками правоохранительных органов были обнаружены тела девочек пяти и шести лет с глубокими ножевыми ранениями грудной клетки. Детей обнаружили в одной из комнат жилого дома, в коридоре которого была найдена повешенной их мать.

Жители села характеризуют семью, в которой произошла эта трагедия, как нормальную и полноценную. Мать девочек работала дояркой. Информация об отце семьи у СМИ пока отсутствует.

На данный момент следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по факту «убийства двух и более лиц». Соответствующая статья УК предусматривает наказание вплоть до пожизненного заключения.

Читайте также:

Выяснилось, при каких обстоятельствах в Московской области молодой человек убил свою 16-летнюю подругу

Следователи поведали о жестоком двойном убийстве с неожиданной концовкой, которое совершил волгоградский фермер

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика