23.01.2014

Появилась информация о том, почему российские бизнесмены спешат продать бывшее имущество Министерства обороны РФ

В четверг, 23 января, стало известно, что предприниматели, купившие активы с подачи экс-главы российского Министерства обороны Анатолия Сердюкова, распродают их

Фото:

Предприниматели, купившие имущество, принадлежавшее Министерству обороны РФ, начинают распродавать свои активы, опасаясь неожиданных действий со стороны государства.

В четверг, 23 января, стало известно, что предприниматели, купившие активы с подачи экс-главы российского Министерства обороны Анатолия Сердюкова, распродают их.

Как сообщает РБК, таким образом уже было продано здание площадью 4 тысячи кв. м под Балашихой, которое на данный момент стало крупным торговым центром. Ранее эта недвижимость была приобретена у военного ведомства.

Недвижимость, ранее принадлежавшая Министерству обороны РФ и теперь выставленная на продажу, также находится в Ступино, в Балашихе, в Подольском районе, в Ленинском, а также Одинцовском районе. Продажа этих объектов была проведена под руководством Анатолия Сердюкова. Однако многие собственники уверены, что их права на бывшую недвижимость Минобороны не могут быть подвергнуты никаким сомнениям.

Читайте также:

Стало известно, в каких махинациях подозревается Валерий Пузиков, зять экс-министра обороны Анатолия Сердюкова

Выяснилось, какие основания имеются у следствия для ужесточения обвинения в отношении Анатолия Сердюкова

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика