23.01.2014

Полицейские рассказали, как администратор московского ночного клуба изувечил двух подвыпивших посетителей

Инцидент произошел примерно в 4:30 22 января в столичном районе Отрадное, в ночном клубе «Байконур», находящемся по адресу ул. Декабристов, дом 17

Фото:

22 января пресс-служба МВД России по Москве сообщила о происшествии на севере столицы, в ходе которого, по информации ведомства, администратор ночного клуба нанес увечья двоим посетителям.

Инцидент произошел примерно в 4:30 22 января в столичном районе Отрадное, в ночном клубе «Байконур», находящемся по адресу ул. Декабристов, дом 17.

По сообщению пресс-службы МВД, администратор заведения избил двоих нетрезвых гостей железной палкой, а затем выстрелил одному из них в живот из травматического пистолета. У пострадавших диагностировали множественные переломы и другие ранения.

По данным предварительного следствия, администратор клуба атаковал посетителей в результате ссоры. Пострадавшие госпитализированы.

По подозрению в нанесении увечий мужчина был задержан. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью", которая предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Читайте также:

Стало известно о неудачной попытке побега, которую совершил один из задержанных за стрельбу на станции "Нагорная" московского метро

Между продавцами московского рынка "Славянский мир" разгорелся конфликт, закончившийся убийством

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика