19.01.2014

Опубликованы обстоятельства и причина пожара в Дмитровском районе Московской области, где утром 19 января сгорели четыре человека

Огонь вспыхнул утром 19 января в частном доме в Дмитровском муниципальном районе Подмосковья

Фото:

В Московской области произошёл пожар, в результате которого погибли четыре человека, включая подростка. Ещё один человек отправлен в больницу с ожогами.  

Огонь вспыхнул утром 19 января в частном доме в Дмитровском муниципальном районе Подмосковья, сообщает пресс-служба управления МЧС по региону.  

Деревянный негазифицированный дом в посёлке Андрейково загорелся примерно в 7 часов утра. На место происшествия немедленно выехали пожарные расчёты. В тушении пожара, площадь которого составила 300 квадратных метров, участвовали 12 сотрудников МЧС и 3 единицы пожарной техники. Огонь полностью потушили к 11:30.  

При пожаре погибли четыре человека, в том числе 16-летний подросток. Тела спасатели обнаружили около 10:00. Кроме того, ещё один человек пострадал и был госпитализирован.

По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём. 

Читайте также:

Названа причина крупного пожара в зоопарке Комсомольска-на-Амуре, в результате которого погибли почти все животные и птицы

В ГУ МЧС России по Москве подвели итоги ликвидации страшного пожара, который охватил строительные бытовки в столице

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика