18.01.2014

Владимир Путин объяснил, с чем связано то, что ряд задач в России может организовать лишь президент

18 января Владимир Путин заявил, что решение ряда социально-экономических задач в России можно организовать лишь с высоты президентского уровня

Фото:

Глава страны рассказал, что организация решения ряда задач в России требует президентского контроля в связи с необходимостью исполнять планы, которые были намечены в ходе предвыборной кампании 2012 года.

18 января Владимир Путин заявил, что решение ряда социально-экономических задач в России можно организовать лишь с высоты президентского уровня. Глава государства сделал это заявление в ходе интервью телеканалам BBC, ABC News, CCTV, «Россия 1», «Первому каналу» и информационному агентству Around the Rings.

Глава государства также отметил, что концентрировать усилия предполагается по нескольким основным направлениям, которые он считает принципиальными и наиболее важными. «Это связано с исполнением наших планов, которые были сформулированы в ходе предвыборной кампании», - объяснил Владимир Путин.

Напомним, что в минувшем году правительство столкнулось с трудностями в исполнении «майских указов» Владимира Путина. Как писал «Собеседник.ру», в ходе обращения президента к Федеральному собранию глава государства возложил личную ответственность за невыполнение этих обещаний на премьер-министра Дмитрия Медведева.

Читайте также:

Правительство РФ проинформировало, каким семьям и субъектам РФ будут выделены 41,7 миллиардов рублей

Появилась информация о том, как Владимир Путин проверит готовность Сочи к Олимпиаде и на каком горнолыжном курорте катался президент

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика