15.01.2014

Шериф округа Лос-Анджелес Стив Уитмор прокомментировал поведение певца Джастина Бибера, в доме у которого обнаружили наркотики

Обыск в доме популярного певца Джастина Бибера решили провести после заявления о том, что 19-летний Бибер забросал дом соседа яйцами. Информация об этом появилась в среду, 15 января

Фото:

Шериф округа Лос-Анджелес Стив Уитмор сообщил, что Джастин Бибер не мешал сотрудникам правоохранительных органов проводить в доме обыск, а также всячески сотрудничал со следствием после того, как в доме обнаружили наркотики.

Обыск в доме популярного певца Джастина Бибера решили провести после заявления о том, что 19-летний Бибер забросал дом соседа яйцами. Информация об этом появилась в среду, 15 января. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Шериф Стив Уитмор также рассказал, что изначально во время обыска дома певца полицейские пытались найти видеозаписи с камер наружного наблюдения, на которых мог быть зафиксирован хулиганский поступок с бросанием яиц, однако им неожиданно удалось найти наркотические вещества.

Известно, что в момент обыска в особняке певца также находились ещё девять человек. Все они были задержаны. Ведется следствие.

Читайте также:

Самые скандальные выходки звёзд с государственными флагами

Певец Джастин Бибер рассказал, чем вызвано его неожиданное решение закончить музыкальную карьеру

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика