14.01.2014

В МВД рассказали, почему драматурга Николая Коляду сняли с рейса в аэропорту Екатеринбурга

Инцидент произошёл утром во вторник, 14 января, в екатеринбургском аэропорту Кольцово

Фото:

Известного драматурга Николая Коляду сняли с рейса за появление на борту самолёта в нетрезвом виде. На драматурга и его коллегу составили административный протокол.

Инцидент произошёл утром во вторник, 14 января, в екатеринбургском аэропорту Кольцово, сообщают в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.

Экипаж самолёта, следующего по маршруту Екатеринбург - Москва, принял решение снять с рейса пьяного Николая Коляду и его коллегу, который заступался за драматурга. Полицейские, вошедшие на борт с собаками, взяли свидетельские показания у стюардесс, а затем доставили нарушителей в отдел и составили протокол по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Актёры будут оштрафованы на сумму от 100 до 500 рублей.

Сообщается, что Николай Коляда направлялся на гастроли в Москву.

Николай Коляда - заслуженный деятель искусств РФ, лауреат международной премии имени Станиславского. Драматург проживает в Екатеринбурге, где возглавляет «Коляда-театр».

Читайте также:

Представитель ГУ МЧС по Тюменской области сообщил, каким образом в Санкт-Петербург будут доставлены пассажиры лайнера SRG-200, который совершил вынужденную посадку в аэропорту

Как Россия отомстит Андрею Третьякову, Сергею Кабалову и другим авиадебоширам

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика