14.01.2014

Столичная полиция объявила о задержании следователя, который нес с собой полмиллиона долларов

Во вторник, 14 января, стало известно, что следователь столичной полиции задержан по подозрению в вымогательстве крупной взятки

Фото:

 

В Москве задержан следователь Главного следственного управления ГУ МВД России с предполагаемой взяткой в 16,6 миллионов рублей. 

Во вторник, 14 января, стало известно, что следователь столичной полиции задержан по подозрению в вымогательстве крупной взятки.

Как сообщает «Газета.ру», один из следователей Главного следственного управления ГУ МВД России был задержан по подозрению в вымогательстве 16,6 миллионов рублей. В момент задержания крупная сумма была в руках предполагаемого нарушителя. Следователи изъяли полмиллиона в долларах у мужчины, после чего арестовали.

Сообщается, что задержанный следователь и даже его непосредственное начальство будут уволены из органов внутренних дел.

На данным момент следствие ведет проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего. Материалы по данному инциденту переданы в Следственный комитет РФ для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Читайте также:

Появилась информация о том, как известный антифашист Андрей Заренков был арестован 4 января за взятку эстонской полицией

Появилась информация об акте вымогательства, за который был задержан чиновник Союза Беларуси и России

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика