13.01.2014

Адвокат Мурад Мусаев, в доме которого 13 января проводится обыск, прокомментировал случившееся и поведал о своих дальнейших действиях в связи с этим

Обыски в доме адвоката Мурада Мусаева проходят в понедельник, 13 января, в рамках уголовного дела, которое было возбуждено в ноябре 2013 года. Известно также, что обыски в этой связи проводятся и по другим адресам, однако пока не уточняется, где именно

Фото:

Адвокат Мурад Мусаев сообщил, что в доме, в котором находится вся его семья, его родители, проходят обыски, но он не знает, из-за чего. Юрист также добавил, что, возможно, обыски связаны с возбуждённым в отношении него в ноябре уголовным делом. Сам Мусаев в настоящее время находится в командировке в Самаре, 13 января он планирует вернуть в Москву и написать жалобу в связи с произошедшим.

В пресс-службе Следственного комитета РФ подтвердили "Ленте.ру", что обыски в доме адвоката Мурада Мусаева проходят в понедельник, 13 января, в рамках уголовного дела, которое было возбуждено в ноябре 2013 года. Известно также, что обыски в этой связи проводятся и по другим адресам, однако пока не уточняется, где именно.

Напомним, что Мурада Мусаева подозревают в подкупе свидетелей, а также во вмешательстве в деятельность суда. По следственным данным, юрист нарушил закон, когда защищал Юсупа Темерханова, которого обвиняли в убийстве полковника Юрия Буданова.

Читайте также:

Рамзан Кадыров объяснил, почему Следственный комитет настроен против адвоката убийцы Юрия Буданова Мурада Мусаева

Лидеры северокавказских общин объяснили главные цели организованного ими митинга против ксенофобии на Манежной площади

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика