12.01.2014

Стали известны обстоятельства вооружённого нападения на полицейского на Киевском шоссе в Москве

Утром в воскресенье, 12 января, произошло нападение на сотрудника отдела полиции по району Битцевский парк

Фото:

На Киевском шоссе неизвестный выстрелил в полицейского из травматического пистолета. Раненый сотрудник полиции находился в этот момент не на служебном посту.

Утром в воскресенье, 12 января, произошло нападение на сотрудника отдела полиции по району Битцевский парк, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве.

Примерно в 5 часов утра полицейский в гражданской одежде, направлявшийся в сторону Москвы, остановился на 26 км Киевского шоссе и вышел из личного автомобиля. «В это время к нему на иномарке подъехал неизвестный, который выстрелил в полицейского из травматического пистолета в грудь», – заявили в пресс-службе полиции.

Злоумышленник скрылся с места происшествия. Пострадавшего полицейского с огнестрельным ранением доставили в больницу, где прооперировали. Причины нападения выясняются, ведутся поиски злоумышленника. Начата проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также: 

Стали известны детали дорожного конфликта в Подмосковье, в ходе которого был убит сотрудник ДПС

В Следственном комитете сообщили, в каком состоянии находился житель Железнодорожного, взорвавший двух полицейских гранатой, и что обнаружили в его квартире

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика