11.01.2014

В полиции Милана сообщили о начале расследования в отношении руководителей компании Prada, подозреваемых в неуплате налогов

11 января зарубежные СМИ сообщили о подозрениях, появившихся у итальянской полиции в отношении руководства Дома моды Prada

Фото:

Супруги Миучча Прада и Патрицио Бертелли, руководители знаменитой итальянской компании Prada, подозреваются в уклонении от уплаты налогов. Впрочем, официального подтверждения этой информации пока не поступало.

11 января зарубежные СМИ сообщили о подозрениях, появившихся у итальянской полиции в отношении руководства Дома моды Prada.

По данным Reuters, неназванный источник в правоохранительных органах Милана заявил, что расследование в связи с подозрением в неуплате налогов, действительно, начато.

Отметим, что в июне 2013 года дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана также были заподозрены в финансовых махинациях. Следователи установили, что создатели знаменитого бренда скрыли от налоговой службы доход в размере миллиарда евро. В результате Дольче и Габбана были приговорены к одному году и восьми месяцам тюремного заключения.

Читайте также:

5 самых известных звезд, которые не платят налоги

Новая инициатива Федеральной налоговой службы превратилась в посмешище

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика