06.01.2014

Стало известно, на каких каналах россияне предпочитают смотреть новогоднее поздравление Владимира Путина

В новогоднюю ночь поздравление Владимира Путина было представлено стране в двух вариантах. Жители Камчатки и Сахалина увидели первую версию обращения, а второй вариант речи президента, записанной в Хабаровске, транслировался для всех остальных регионов

Фото:

Новогоднее обращение президента России посмотрели почти 95% жителей страны. Из них 35,9% увидели поздравление на «Первом канале». Далее по популярности следовали «Россия 1», ТНТ и СТС.

В новогоднюю ночь поздравление Владимира Путина было представлено стране в двух вариантах. Жители Камчатки и Сахалина увидели первую версию обращения, второй вариант речи президента, записанной в Хабаровске, транслировался для всех остальных регионов, сообщает «Газета.ру».

Новогоднее обращение президента посмотрели около 95% от общего числа россиян. В Москве этот процент был несколько меньше - 92%.

35,9% телеаудитории по всей стране предпочли увидеть речь Владимира Путина по «Первому каналу», 24,3% - смотрели обращение на «России 1». Далее по рейтингу с заметным отставанием следуют телеканалы ТНТ - 7,6% - и СТС - 7,3%. Кроме того, 6,3% зрителей смотрели поздравление президента на НТВ, а 1,6% телеаудитории предпочли увидеть его на канале «Россия К».

Рейтинговые данные в Москве несколько отличаются от общероссийских. В столице обращение по «Первому каналу» наблюдали 44,4% зрителей, 14,8% смотрели «Россию 1», 6% - СТС, 5,7% - ТНТ, 4% - НТВ.

Читайте также:

Новый год, трагический отдых и большой п...

В столичной полиции рассказали, как москвичи, получившие травмы от новогодних фейерверков, нарушали закон

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика