30.12.2013

В СК РФ раскрыли подробности зверского убийства 65-летнего охранника детского сада, которое совершила молодая женщина

Инцидент произошёл вечером в воскресенье, 29 декабря, в Краснодарском крае. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство"

Фото:

По следственным данным, 65-летний охранник детского сада, который находился на дежурстве, пригласил к себе на свидание женщину. В ходе свидания между ними разгорелся конфликт. Впоследствии женщина скрылась.

Инцидент произошёл вечером в воскресенье, 29 декабря, в Краснодарском крае. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Информация об этом размещена на официальном сайте Следственного комитета РФ.

Кроме того, следователи сообщают, что подозреваемую в убийстве 65-летнего охранника уже удалось задержать. Ей оказалась 31-летняя женщина.

"Женщина схватила нож и нанесла оппоненту множественные удары по телу", - рассказали следователи, добавив, что мужчина успел позвонить своей супруге, но не смог объяснить, что произошло. После этого телефон взяла злоумышленница и заявила, что охранник находится в состоянии алкогольного опьянения. Обеспокоенная супруга охранника приехала в детский сад и обнаружила мужчину уже мёртвым.

В настоящее время решается вопрос об аресте задержанной молодой женщины. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Выяснилось, как избежал ответственности прокурор, который после новогоднего корпоратива устроил гонки в Саратовской области

Стало известно, какое наказание грозит жительнице Чебоксар, заклеившей двухлетней девочке рот и оставившей ее умирать в коробке

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика