28.12.2013

Появились подробности ДТП, произошедшего в ночь на 28 декабря на 2-м километре МКАД, в результате которого погибли два человека

В субботу, 28 декабря, произошло ДТП на Московской кольцевой автодороге, в результате чего два человека погибли и еще два пострадали

Фото:

В Москве на МКАД произошло столкновение двух машин, после этого автомобиль марки «Хьюндай» врезался в дорожные ограждения. В результате происшествия два человека погибли и два пострадали.

В субботу, 28 декабря, произошло ДТП на Московской кольцевой автодороге, в результате чего два человека погибли и еще два пострадали, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Москве.

Инцидент произошел на внутренней стороне 2-го километра МКАД, недалеко от торгово-развлекательного комплекса «РИО». Как пояснил сотрудник правоохранительных органов, после столкновения «автомобиль марки «Хьюндай» врезался в ремонтные ограждения».  

Состояние здоровья пострадавших пока не известно. Устанавливаются прочие подробности происшествия.

Добавим, что это не первый случай крупного ДТП на Московской кольцевой автодороге за последнюю неделю. Как писал «Собеседник.ру», в понедельник, 23 декабря, двое погибли после столкновения двух машин на востоке МКАД.

Читайте также:

Обнародованы подробности расследования смертельного ДТП в Ханты-Мансийске, "подстроенного" сотрудником ГИБДД

Выяснились детали двойного смертельного ДТП, произошедшего на Проспекте Мира в Москве 26 декабря

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика