27.12.2013

Выяснилось, при каких обстоятельствах двое мужчин бросили на Кутузовском проспекте в Москве машину, полную оружия

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве, 27 декабря в одном из детских садов Москвы на Кутузовском проспекте сработала тревожная кнопка. Сотрудники детского сада заметили двоих мужчин, долгое время наблюдавших за учреждением из автомобиля

Фото:

27 декабря сотрудники правоохранительных органов обнаружили несколько единиц оружия в автомобиле, брошенном двумя мужчинами после прибытия полицейских.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве, 27 декабря в одном из детских садов Москвы на Кутузовском проспекте сработала тревожная кнопка. Сотрудники детского сада заметили двоих мужчин, долгое время наблюдавших за учреждением из автомобиля.

Как только подозрительные лица заметили прибывших полицейских, они попытались скрыться на автомобиле марки Nissan, но вскоре покинули машину и разбежались в разные стороны.

В автомобиле при досмотре сотрудниками МВД было обнаружено несколько единиц оружия, в том числе пистолет-пулемет, лежавший под передним сиденьем, газовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами и травматический пистолет, найденный в кармане переднего сиденья.

По факту незаконного оборота оружия возбуждено уголовное дело. Ведется розыск подозреваемых.

Читайте также:

Детский сад в Сыктывкаре поплатится за пугающую находку в песочнице

Выяснились подробности обнаружения коробки с бомбой в детском саду в центре Москвы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика