27.12.2013

Директор Санкт-Петербургской ритуальной компании опровергла информацию о том, что сотрудники её фирмы устроили драку на корпоративе, и объяснила, почему это не могли быть они

Сотрудники похоронного бизнеса ежегодно проводят новогодние вечера в развлекательном центре "Гигант-холл". Туда съезжаются сотрудники разных ритуальных фирм

Фото:

Директор Санкт-Петербургской ритуальной компании Наталья Терещенко сообщила, что на корпоративе в развлекательном центре "Гигант-холл" устроили драку сотрудники не её фирмы. Женщина заявила, что в центре присутствовало лишь 40 сотрудников её компании, они покинули заведение ещё до полуночи и не имеют никакого отношения к произошедшему позже конфликту. К тому же, все сотрудники ее компани являются женщинами.

По данным "Ленты.ру", сотрудники похоронного бизнеса ежегодно проводят новогодние вечера в развлекательном центре "Гигант-холл". Туда съезжаются сотрудники разных ритуальных фирм.

Что касается самих виновников драки, то задержанные дебоширы сами заявили о своей принадлежности к Санкт-Петербургской ритуальной компании. При этом мужчины начали угрожать полицейским тем, что во время похорон не станут их закапывать.

Добавим, что ранее появилась информация о том, что в ночь на 27 декабря в развлекательном заведении в Калининском районе произошла массовая драка. Как узнал "Собеседник.ру", инцидент произошёл во время новогоднего корпоратива одной из компании, на котором присутствовало порядка 500 человек.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Сотрудники правоохранительных органов составили на четырёх задержанных дебоширов административные протоколы о мелком хулиганстве.

Читайте также:

Как прошел новогодний корпоратив Госдумы за счет депутатов

5 важных советов, как не опозориться на новогоднем корпоративе

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика