25.12.2013

Выяснилось, каким образом предпринимателя из Сербии ограбили в Новой Москве несколько раз за день

В среду, 25 декабря, стало известно, что неизвестные ограбили предпринимателя из Сербии в Новой Москве почти на миллион рублей

Фото:

На предпринимателя из Сербии напали злоумышленники, отняв все наличные средства бизнесмена, после чего мужчину насильно отвезли в его же квартиру и забрали оттуда все ценности, а также угнали машину сына.

В среду, 25 декабря, стало известно, что неизвестные ограбили предпринимателя из Сербии в Новой Москве почти на миллион рублей.

Как сообщает «Газета.ру», группа мужчин напала на 58-летнего коммерсанта на парковке у одного из торговых центров на 21-м километре Калужского шоссе. Злоумышленники угрожали бизнесмену пистолетом, после чего заставили его сесть в автомобиль марки «Тойота». Здесь грабители завязали мужчине глаза, после чего отняли у него наличные средства и банковскую карту.

Затем предпринимателя повезли в его же квартиру, которую преступная группа ограбила, похитив личные вещи потерпевшего на сумму в 1 миллион рублей. Злоумышленники также взяли ключи от «Мерседеса» сына бизнесмена, после чего скрылись.

На месте происшествия работают сыщики. Ведется следствие.

Читайте также:

Ограбленный в Москве калужанин рассказал, с какой целью он привёз с собой 4 миллиона рублей, отнятых бандитами

В пресс-службе столичного главка МВД раскрыли подробности ограбления московской квартиры гендиректора якутской золотодобывающей корпорации

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика