18.12.2013

Певец Джастин Бибер рассказал, чем вызвано его неожиданное решение закончить музыкальную карьеру

Популярный канадский певец заявил, что после выхода своего нового альбома в конце декабря планирует уйти из музыки

Фото:

В интервью одной из радиостанций Джастин Бибер сообщил о своем уходе из музыкальной индустрии, пояснив при этом, что  решение о завершении карьеры вызвано стремлением к творческому развитию. По словам певца, уход со сцены необходим для того, чтобы его музыка «повзрослела».

Популярный канадский певец заявил, что после выхода своего нового альбома в конце декабря 2013 года планирует уйти из музыки. Об этом Джастин Бибер заявил в интервью на одной из американских радиостанций, сообщает «The Daily Mail».

На вопрос ведущего пояснить, с чем связано решение об уходе, Джастин Бибер заявил: «Мне нужно вырасти как исполнителю и отойти от всего этого». Таким образом, певец не исключает возможность своего возвращения в музыкальную индустрию.

В то же время, в СМИ поступила информация о том, что певец просто пошутил.

Джастин Бибер получил известность после появления в сети видеороликов, в которых он исполнял песни в стиле RnB. За годы свое карьеры с 2009 года он выпустил 3 студийных альбома и совершил два мировых гастрольных тура. Заявление о своем уходе со сцены певец сделал за день до выхода документального фильма «Верю» о своей карьере.

Читайте также:

Джастин Бибер оскандалился после глупого комментария в музее жертвы Холокоста Анны Франк

Джастин Бибер шокировал российских фанатов

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика