12.12.2013

Стали известны вероятные причины расставания Мадонны и ее молодого человека Брахима Зайбата

Папарацци несколько месяцев назад предсказали разрыв пары, отношения которой продолжались три года

Фото:

Всемирно известная поп-певица Мадонна разошлась с молодым танцором Брахимом Зайбатом. Вероятно, пара разошлась из-за несовпадения в рабочих графиках. 25-летний Брахим Зайбат, ранее работавший танцором на презентации альбома певицы «MDNA», недавно подписал контракт на участие во французской версии шоу «Танцы со звездами», в то время как Мадонна продолжает жить в Нью-Йорке.

Папарацци несколько месяцев назад предсказали разрыв пары, отношения которой продолжались три года.

Также известно, что в последние месяцы Брахим выкладывал в социальную сеть фотографии со своей молодой партнершей по танцам Катриной Пэтчетт, от чего, говорят, 55-летняя Мадонна чувствовала себя «использованной».

Официального подтверждения разрыва пока нет. Однако в последнее время певица возобновила общение со своим бывшим мужем Шоном Пенном. Артистка и актер развелись в 1989 году и с тех пор поддерживают дружеские отношения, несмотря на склоки, преследовавшие их брак.

Шон Пенн не единственный бывший муж Мадонны. Певица была замужем и за режиссером Гаем Ричи, с которым она развелась в 2008 году. А до молодого Зайбата Мадонна также встречалась с 26-летним манекенщиком Хесусом Лусом.

Читайте также:

Певица Мадонна отметила 55-летний юбилей бурным развратом

Голая певица Мадонна работала за 10 долларов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика