06.12.2013

Жюли Депардье объяснила, почему её знаменитый отец, актёр Жерар Депардье, не сможет дожить до 70 лет

По словам женщины, она даже внешне не хочет быть похожей на своего известного отца: Жюли сделала пять пластических операций, чтобы её нос больше не был похож на нос Жерара Депардье

Фото:

Дочка знаменитого французского актёра Жерара Депардье Жюли считает своего отца хулиганом и человеком, который говорит одно, а делает совершенно другое. Она уверена, что его нужно опасаться и держаться от него в стороне. Также Жюли предрекает отцу скорую смерть из-за его безответственного образа жизни, полагая, что он не доживёт до 70 лет. "Он - следующий в списке, я знаю это", - заключила 40-летняя Жюли.

По словам женщины, она даже внешне не хочет быть похожей на своего известного отца: Жюли сделала пять пластических операций, чтобы её нос больше не был похож на нос Жерара Депардье.

Жюли Депардье родилась в браке Жерара Депардье и актрисы Элизабет Гиньо, который длился с 1970 года до 2006 года. По мнению Жюли, их семья никогда не была дружной: даже на "Рождество все друг с другом ссорились". Жюли и её брат Гийом росли всегда в тени отца, который ко всему прочему очень часто уезжал от своих детей.

Добавим также, что репутация актёра в родной стране пострадала после того, как он из-за высоких налогов отказался от гражданства Франции. До того у актёра были проблемы с законом из-за вождения скутера в пьяном виде - за это его оштрафовали на четыре тысячи евро.

Как ранее писал "Собеседник.ру", в настоящее время Депардье является гражданином России, а также почётным гражданином одного из бельгийских городов.

Смотрите фотогалерею Жерар Депардье и пожар в башне гостинично-делового центра "Грозный-сити" [ФОТО]

Читайте также:

Жерар Депардье объяснил, почему восхищается Григорием Распутиным

Жерар Депардье рассказал, почему считает себя практически русским

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика