03.12.2013

Депутат от "Партии регионов" поведал, как сторонники Виктора Януковича планируют бороться с антиправительственными демонстрациями на Украине

Бессрочная акция в поддержку призедента Украины Виктора Януковича началась сегодня, 3 декабря, на Мариинском плацдарме в Киеве

Фото:

Депутат от правящей на Украине Партии регионов Юрий Болдырев во время бессрочной акции в поддержку президента страны Виктора Януковича назвал антиправительственные демонстрации в Киеве попыткой "фашистского переворота", а также заявил, что представители и сторонники партии готовы оказать этому сопротивление. "Мы будем воевать", - кричал он со сцены. Фоном для его выступления была музыка времён Великой Отечественной войны.

Бессрочная акция в поддержку призедента Украины Виктора Януковича началась сегодня, 3 декабря, на Мариинском плацдарме в Киеве, сообщают украинские СМИ.

Виктор Янукович, в свою очередь, призвал власть и оппозицию к объединению для выяснения всех обстоятельств произошедшего в последние дни. Однако несмотря на обострение ситуации, он не собирается отменять свой визит в Китай, полагая, что эта поездка сулит его стране большие экономические надежды.

Между тем как ранее сообщал "Собеседник.ру", бойцы спецподразделения "Беркут" вновь выступили против участников антиправительственных демонстраций на Украине. 3 декабря они оцепили Верховную Раду, около которой собрались митингующие.

Смотрите фотогалерею 10 мнений экспертов о судьбе Евромайдана [ФОТО]

Читайте также:

Борис Немцов, задержанный у посольства Украины в Москве, рассказал об акции в поддержку Евромайдана

Виталий Кличко эмоционально отозвался о событиях в Киеве; шансы на отставку правительства растут

а также все новости по теме ЕВРОМАЙДАН И МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ В КИЕВЕ

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика