30.11.2013

Источник в шотландской полиции раскрыл новые данные о жертвах падения вертолёта на паб в Глазго

Во время авиаинцидента в вертолёте находились три человека: двое полицейских и пилот гражданской авиации, а в пабе было около 120 человек

Фото:

В результате падения полицейского вертолёта на крышу паба в шотландском городе Глазго погибли три человека, но неизвестно, были ли эти жертвы членами экипажа вертолёта или посетителями паба. Об этом сообщил источник в шотландской полиции. 

Во время авиаинцидента в вертолёте находились три человека: двое полицейских и пилот гражданской авиации, а в пабе было около 120 человек.

Также выяснилось, что после падения были госпитализированы девять человек. Власти заранее призвали родственников, друзей и близких людей, которые в тот поздний вечер находились в пабе, быть готовыми к самому печальному исходу.

Как ранее сообщал "Собеседник.ру", в пятницу, 29 ноября, в 22:25 (около половины третьего ночи по Москве) вертолёт упал на паб под названием "Клута" (The Clutha) в шотландском городе Глазго. Паб в то время был переполнен, сообщают очевидцы.

Читайте также:

Таксист назвал причину, по которой убил москвичку, находясь под воздействием курительных смесей

Очевидцы рассказали, из-за каких действий сотрудников правоохранительных органов при разгоне Евромайдана в Киеве пострадали десятки человек

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика