25.11.2013

Обнародованы подробности новой крупной операции против нелегальных мигрантов в Люблино

25 ноября в рамках операции "Заслон-2" был проведен новый рейд по выявлению нелегальных мигрантов

Фото:

В понедельник утром полиция начала рейд в столичном районе Люблино с целью выявления нелегальной миграции, незаконного оборота оружия, наркотиков и других нарушений на территории ТЦ «Москва». Это уже вторая проверка торгового центра «Москва» в этом месяце.

25 ноября в рамках операции «Заслон-2» был проведен новый рейд по выявлению нелегальных мигрантов, сообщает «Газета.ru».

Все входы и выходы торгового центра были перекрыты, после чего полиция начала проверку документов.

Большинство торговцев в спешном порядке стали закрывать торговые точки. Автомобили, многие из которых принадлежат работникам ТЦ «Москва», в спешном порядке начали покидать территорию торгового центра. Сотрудники правоохранительных органов не препятствовали проведению торговли, однако большинство торговцев предпочли прекратить свою деятельность.

Параллельно с рейдом в торговом центре полиция приступила к проверке квартир в близлежащих домах.

Как писал ранее «Собеседник.ru», масштабная облава на территории ТЦ «Москва» уже проводилась 20 ноября. Тогда было задержано более тысячи человек.

За последнее время в Москве участились операции против нелегальной миграции. Так, 19 ноября была проведена облава против нелегалов на рынке «Садовод».

Читайте также:

Как борьба с мигрантами обманывает россиян?

Представители ФМС России объяснили, как мигранты будут получать вид на жительство в стране по системе "проходного балла"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика