25.11.2013

Дмитрий Песков объяснил, почему избирателям не нужно ничего рассказывать про личную жизнь президента России Владимира Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что "никогда ничего не рассказывает о семье Владимира Путина и не будет этого делать"

Фото:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что Владимир Путин "хорошо известен своему избирателю, и тем, кто за него голосует, уже не нужно ничего о нём рассказывать"Песков сообщил: президент убеждён в том, что у каждого человека должна быть своя личная территория, и для Владимира Путина такая территория - его семья. 

Об этом Дмитрий Песков сообщил в интервью журналу The New Times. Песков также добавил, что "никогда ничего не рассказывает о семье Владимира Путина и не будет этого делать".

Кроме того, отвечая на вопрос о том, носил ли недавний визит Владимира Путина в Южную Корею личный характер (в местных СМИ появилась информация о том, что Путин прибыл на годовщину свадьбы своей младшей дочери), Песков заверил, что это ложь. По словам пресс-секретаря президента, сразу после окончания рабочей программы Путин улетел домой.

Смотрите фотогалерею:

Самые неожиданные и сентиментальные общественные проявления Владимира Путина [ФОТО]

5 самых распространённых слухов, которые окружают личную жизнь Владимира Путина [ФОТО]

Читайте также:

Кремль объявил, когда Владимир Путин ответит журналистам на интересующие их вопросы

Политолог Николай Злобин: Путин - не антиамериканец, он куда более проамериканский политик, чем думают

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика