24.11.2013

В московской больнице, в туалет которой подбросили новорожденного ребенка, сообщили детали случившегося

Новорожденный мальчик был подброшен в столичную детскую поликлинику №133, расположенную на улице Зои и Александра Космодемьянских, днем в воскресенье, 24 ноября

Фото:

Новорожденный мальчик был обнаружен сотрудниками одной из московских больниц на подоконнике в туалете медучреждения. По их словам, ребенок родился менее недели назад. Полиция разыскивает мать подкидыша - женщину азиатской внешности.

Новорожденный мальчик был подброшен в столичную детскую поликлинику №133, расположенную на улице Зои и Александра Космодемьянских, днем в воскресенье, 24 ноября.

Как сообщают российские СМИ, персонал медучреждения обнаружил ребенка на подоконнике в туалете. По предварительным данным, мальчику не более пяти дней от роду.

Полиция разыскивает мать подброшенного в поликлинику ребенка. Сообщается, что накануне у здания медучреждения была замечена молодая женщина азиатской внешности, которая, возможно, и оставила младенца.

Читайте также:

Украинский священник усыновил 400 детей, а они спасли его от смерти

Следственный комитет рассказал об уголовном деле, начатом в связи с попыткой незаконного вывоза российской девочки в Бельгию

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика