16.11.2013

Сотрудники правоохранительных органов Карачаево-Черкессии проинформировали о задержании двух боевиков в рейсовом автобусе

В субботу, 16 ноября, стало известно, что в Карачаево-Черкессию на рейсовом автобусе приехали два боевика

Фото:

В Карачаево-Черкессии два участника незаконных вооруженных формирований были сняты с автобуса. При обыске у них было обнаружено взрывное устройство.

В субботу, 16 ноября, стало известно, что в Карачаево-Черкессию на рейсовом автобусе приехали два боевика. Как сообщает «Газета.ру», при осмотре рейсового автобуса сотрудниками правоохранительных органов были задержаны двое мужчин, которых сразу же сняли с рейса.

В ходе установления личностей молодых людей сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что мужчины находятся в федеральном розыске по нескольким статьям Уголовного кодекса РФ. Удалось также выяснить, что молодые люди принимали участие в деятельности незаконных вооруженных формирований.

При осмотре у боевиков изъяли боеприпасы, среди которых были ручная граната, самодельное взрывное устройство. Молодые люди также имели при себе книгу на арабском языке.

Как сообщают «Вести.ру», на данный момент сотрудники полиции проверяют причастность двух мужчин к террористической деятельности на территории Северного Кавказа.

Читайте также:

Стало известно о богатых результатах контртеррористической операции, проведенной сотрудниками полиции после неожиданной находки в автомобиле в Дагестане

Владимир Жириновский рассказал, как можно расправляться с родственниками террористов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика