15.11.2013

Стало известно, каким образом абоненты "Билайна", в работе которого ночью произошёл сбой, смогут воспользоваться услугами сотовой связи

Авария на участке между Новорижским и Ярославским шоссе произошла в ночь на 15 ноября. Специалисты компании Ericsson совместно с "Билайн" выявили некорректную работу программного обеспечения

Фото:

На время устранения последствий аварии компания "Вымпелком", которой принадлежит бренд "Билайн", запустит аварийный межсетевой роуминг. Также сообщается, что абоненты могут вручную перевести свои телефоны на сеть другого оператора сотовой связи, при этом тарификация при переходе не изменится. 

Авария на участке между Новорижским и Ярославским шоссе произошла в ночь на 15 ноября. Специалисты компании Ericsson совместно с "Билайн" выявили некорректную работу программного обеспечения.

Из-за этой аварии полтора миллиона абонентов известного сотового оператора "Билайн" остались без связи. На странице оператора в Facebook сообщается, что специалистами проводились плановые работы по модернизации сети, в ходе которых и выявили ошибку. В данный момент ведутся работы по ликвидации инцидента.

Смотрите фотогалерею Главные кандидаты на блокировку мобильными операторами за sms-спам [ФОТО]

Читайте также:

Как определить, что ваш телефон прослушивают?

В СК РФ раскрыли информацию о погибших в результате взрыва многоэтажного жилого дома в Подмосковье

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика