12.11.2013

Алексей Навальный прокомментировал информацию об аресте его имущества и счетов

Пресс-секретарь Басманного суда Наталья Романова сообщила, что организация удовлетворила ходатайство следствия о наложении ареста на имущество и счета Алексея Навального

Фото:

Басманный суд наложил арест на имущество и счета Алексея Навального. В своем твиттере оппозиционер заявил, что не знает, какое имущество арестовал суд, потому что на заседании не присутствовал. За списком имущества, которое могло попасть под арест, Навальный предложил обратиться к своей предвыборной декларации.

Пресс-секретарь Басманного суда Наталья Романова сообщила, что организация удовлетворила ходатайство следствия о наложении ареста на имущество и счета Алексея Навального, передает «Русская планета» 12 ноября.

По словам Романовой, в суд поступили два ходатайства, первое из которых касалось имущества и счетов оппозиционера. Содержание второго ходатайства секретарь женщина не озвучила.

«Я пока не знаю ничего, но достаточно очевидно, что это по делу "Ив Роше"», - цитирует «Русская планета» Алексея Навального.

Известный оппозиционер и его брат Олег являются фигурантами дела о мошенничестве в отношении компании «Ив Роше». Сейчас оно находится в производстве следователя Нестерова. Ранее сообщалось, что ходатайство об аресте имущества Навального и его денежных счетов в банках, которое СК Москвы направил в Басманный суд 11 ноября, составил Нестеров.

Читайте также:

Дмитрий Быков: Считаю исключительно опасным винить нас в присвоении лаве...

Станислав Белковский: Алексей Навальный и месть за выборы мэра Москвы

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика