06.11.2013

В департаменте транспорта Москвы поведали о техническом сбое на фиолетовой линии столичной подземки, который откладывает открытие станций "Лермонтовский проспект" и "Жулебино"

6 ноября стало известно о техническом сбое на фиолетовой ветке столичного метро

Фото:

В семь часов утра в районе новой станции метро «Лермонтовский проспект» в Москве у резервного состава была зафиксирована некая техническая неисправность, в результате которой произошел сбой на всей линии подземки. 

6 ноября стало известно о техническом сбое на фиолетовой ветке столичного метро.

В спецсообщении департамента транспорта Москвы говорится, что поезда на Таганско-Краснопресненской линии столичного метро все еще следуют с увеличенными интервалами. Чиновники заверили общественность в том, что в самое ближайшее время штатный график движения поездов будет восстановлен, но до его нормализации рекомендуется воспользоваться «альтернативными маршрутами».

Стоит отметить, что данный технический сбой в который раз откладывает открытие двух станций на фиолетовой ветке: «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». Заммэра Москвы Максим Ликсутов заявил о том, что станции «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» Таганско-Краснопресненской линии откроются «в ближайшее время», хотя должны были открыться 6 ноября без дополнительных проволочек.

Читайте также:

Обнародованы подробности смерти сотрудника полиции, тело которого нашли на станции московского метро

Московские стражи правопорядка отчитались об инциденте на станции метро "Парк культуры", который парализовал работу подземки на некоторое время

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика