05.11.2013

Сотрудники МВД из Беслана рассказали, как ошибка местного повара привела к трагическим последствиям

Во вторник, 5 ноября, стало известно о случае массового отравления в Беслане. Несколько жителей города были госпитализированы с диагнозом "отравление" в Республиканский медицинский центр Беслана

Фото:

В Беслане были срочно госпитализированы 11 человек, один из которых скончался. По версии следствия, все пострадавшие отравились рыбой, которая была приправлена химическим реагентом вместо соли.

Во вторник, 5 ноября, стало известно о случае массового отравления в Беслане. Несколько жителей города были госпитализированы с диагнозом "отравление" в Республиканский медицинский центр Беслана.

Как сообщает "Газета.ру", в госпитализации нуждались 11 человек, один из которых скончался вскоре после прибытия в больницу. Данную информацию подтвердила руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по республике Северная Осетия полковник полиции Алла Ахполова.

Ахполова также отметила, что, по предварительным данным, хозяин дома, в котором произошло массовое отравление, жарил рыбу, в ходе чего перепутал соль и химический реагент.

На данный момент следственные органы проверяют все обстоятельства случившегося.

Читайте также:

В Роспотребнадзоре по Пермскому краю рассказали о состоянии 37 детей, отравившихся в школьной столовой

Врачи рассказали о результатах обследования 17 жертв японской кухни, поступивших в одну из больниц Екатеринбурга с серьезным отравлением

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика