28.10.2013

В московских правоохранительных органах после спецоперации на рынке "Садовод" отчитались о количестве схваченных нелегальных иммигрантов

28 октября стало известно, сколько нелегальных иммигрантов было поймано в ходе спецоперации полицейских на рынке в Москве

Фото:

В столичных правоохранительных органах заявили, что в ходе облавы на рынке «Садовод» было схвачено около одной тысячи нелегальных иммигрантов.

28 октября стало известно, сколько нелегальных иммигрантов было поймано в ходе спецоперации полицейских на рынке в Москве.

Как пишет «Газета.ру», столичные полицейские в ходе обысков нашли травматический пистолет. Кроме пистолета найдены были также ножи и бейсбольные биты.

Напомним, что утром 28 октября сотрудниками столичного МВД было проведено оперативно-профилактическое мероприятие на московском рынке «Садовод» (подробности читайте здесь).

Стоит отметить, что череда облав и спецопераций на столичных рынках связана с рядом кровавых инцидентов на межнациональной почве и обещаний мэра Сергея Собянина, касающихся «решения проблемы» нелегальных мигрантов.

Смотрите фотогалерею Самые громкие межэтнические столкновения в России [ФОТО]

Читайте также:

Выяснилось, как Ашот Габрелянов отреагировал на новость о нападении на журналистов его телеканала на рынке "Садовод"

Столичная полиция отчиталась о задержаниях нелегальных иммигрантов на рынке "Садовод" на юго-западе Москвы

и все об УБИЙСТВЕ ЕГОРА ЩЕРБАКОВА И БЕСПОРЯДКАХ В БИРЮЛЕВО

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика