24.10.2013

Стало известно, чего именно хочет добиться супруга Клинта Иствуда в результате бракоразводного процесса

В четверг, 24 октября, стало известно, что жена легенды американского кинематографа Клинта Иствуда подала заявление на развод. При этом Дина Руиз хочет порвать с голливудским актером и режиссером Клинтом Иствудом не в первый раз

Фото:

Дина Руиз прожила с голливудской звездой Клинтом Иствудом в браке 17 лет и родила ему дочь, опеку над которой она собирается оформить. Американские СМИ называют причиной развода "непримиримые разногласия" между супругами.

В четверг, 24 октября, стало известно, что жена легенды американского кинематографа Клинта Иствуда подала заявление на развод. При этом Дина Руиз хочет порвать с голливудским актером и режиссером Клинтом Иствудом не в первый раз: по предварительным данным, Руиз подала заявление на развод еще в начале сентября, однако вскоре после этого забрала документы назад (подробнее ЗДЕСЬ).

Раскол в отношениях звездной пары произошел из-за шоу "Миссис Иствуд и компания", в которой Дина Руиз вынесла всё, что Иствуд считал личным, на публичное обсуждение.

Выяснилось, что у 83-летнего Клинта Иствуда уже появилась новая спутница - Эрика Томлисон-Фишер, которая моложе его почти в два раза.

Читайте также:

Жена Клинта Иствуда срочно госпитализирована из-за наркотиков

Стало известно, кому могут достаться дети Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика