22.10.2013

Глава оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко странным образом отреагировал на сообщения о взрыве факела в руках у 13-летней девочки во время эстафеты Олимпийского огня

Информацию о взрыве факела Олимпийского огня в руках 13-летней девочки глава оргкомитета назвал ложной, вопреки видеозаписи инцидента, появившейся на YouTube

Фото:

Во вторник, 22 октября, сообщалось, что во время эстафеты Олимпийского огня в руках у 13-летней жительницы Костромы взорвался факел. Президент оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко, однако, опроверг эти данные: он заявил, что никакого взрыва не было, а маленькую девочку перепутали со "взрослым сотрудником юридической службы оргкомитета". 

Информацию о взрыве факела Олимпийского огня в руках 13-летней девочки (подробнее ЗДЕСЬ) глава оргкомитета назвал ложной, вопреки видеозаписи инцидента, появившейся на YouTube.

 

Дмитрий Чернышенко заявил, что было сильное пламя, которое было моментально погашено. Он добавил, что вскоре после этого инцидента факел вновь подожгли из специальной лампады и эстафета продолжила свой путь, сообщает "Газета.ru".

Читайте также:

В организационном комитете "Сочи 2014" объяснили причину того, что олимпийский факел не зажегся с первой попытки

Появилась информация о том, как Жерар Депардье прославит Олимпийские игры в Сочи в 2014 году

и другие материалы о Сочи 2014

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика