20.10.2013

Дмитрий Рогозин ответил на скандальное заявление Алексея Навального, касающееся судьбы сына вице-премьера Алексея

Дмитрий Рогозин ответил на заявление Алексея Навального о том, что сын Рогозина стал заместителем гендиректора компании "Промтехнологии", заключившей с Glock GmbH соглашение о правах на сборку и продажу пистолетов Glock

Фото:

Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что сын вице-премьера Дмитрия Рогозина Алексей стал заместителем гендиректора компании "Промтехнологии", которая, по данным Навального, заключила с Glock GmbH соглашение об эксклюзивных правах на сборку и продажу пистолетов Glock.

В своём Facebook Дмитрий Рогозин ответил на это заявление Алексея Навального. Рогозин утверждает, что его сын не "трудоустраивался" в "Промтехнологиях", а просто принял участие в создании компании в качестве замдиректора, не будучи аукционером.

"В нашей стране много проблем, главная из них - вороватая наша бюрократия. К сожалению, те, кто претендует ей на замену, испытывают дефицит совести", - заключил вице-премьер.

Напомним, ранее, 19 октября, Дмитрий Рогозин отреагировал на другое заявление Алексея Навального, который попросил в своём микроблоге разобраться со "схемой, в результате которой будет украдено примерно 50 миллионов рублей" только на закупке пистолетов Glock по цене, в десять раз превышающей рекомендованную производителем (подробнее читайте здесь).

Читайте также:

Скрытая угроза Дмитрия Рогозина

Дмитрий Рогозин объяснил смертельную опасность "лайков", используемых в социальных сетях, для целостности России

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика