17.10.2013

Фабио Капелло обозначил основную задачу, которая стоит перед сборной России по футболу на чемпионате мира-2014

17 октября главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло обозначил в интервью итальянскому изданию основную задачу, которая стоит перед российскими спортсменами на предстоящем чемпионате мира

Фото:

Фабио Капелло заявил, что на чемпионате мира 2014 года главной задачей нашей команды станет выход в 1/4 финала. Как считает тренер, россиянам по силам попасть в восьмёрку лучших команд мира, а реальными претендентами на победу он считает Бразилию и Аргентину, поскольку турнир пройдёт в Южной Америке.

17 октября главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло обозначил в интервью итальянскому изданию основную задачу, которая стоит перед российскими спортсменами на предстоящем чемпионате мира.

Капелло заявил, что из европейских команд самыми сильными, на его взгляд, являются Испания и Германия. Италию он поставил в один ряд с Бельгией, Швейцарией и африканскими сборными.

Добавим, что сборная России по футболу под руководством Фабио Капелло завоевала путёвку на мировое первенство, в котором в последний раз до того участвовала в 2002 году (подробнее читайте здесь).

Читайте также:

Виталий Мутко рассказал о некоторых нюансах продления соглашения с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло

Фабио Капелло назвал главные провалы сборной России по футболу

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика