11.10.2013

Выяснилось, почему на концерт Пола Маккартни в Нью-Йорке пришли всего несколько сотен человек

Пол Маккартни порадовал своих фанатов импровизированным концертом на площади Таймс-сквер в самом центре Нью-Йорка

Фото:

Пол Маккартни порадовал своих фанатов импровизированным концертом на площади Таймс-сквер в самом центре Нью-Йорка.

Пол Маккартни, бывший участник легендарной группы The Beatles, в четверг вечером устроил неожиданный мини-концерт на центральной площади Нью-Йорка Таймс-сквер, сообщает Wall Street Journal.

«Я могу здесь быть всего 15 минут. Энди Уорхол говорил, что каждый имеет право на свои 15 минут славы. Вот они!» - объявил артист перед началом выступления.

Во время этого импровизированного шоу прозвучали четыре песни из нового, первого с 2007 года сольного альбома авторского материала Маккартни «New». Британская публика сможет оценить этот альбом 14 октября, американская - на день позже.

О намечающемся концерте сэр Пол написал в своем микроблоге всего за час до начала мероприятия. «Все приходите на Таймс-сквер! С нетерпением жду своего выступления там», - такая запись была опубликована в его твиттере. Однако несмотря на внезапность концерта, послушать экс-битла собралось несколько сотен человек - туристы, продавцы из ближайших магазинчиков и внимательные фанаты. «Один из моих коллег увидел запись Маккартни в твиттере. Мы побросали все свои дела и побежали на Таймс-сквер. Разве можно пропустить такое событие!», - поделился радостью один из зрителей.

«Вы прекрасная публика. Давайте повторим завтра. Шутка!» - прокричал певец толпе после окончания концерта.

Читайте также:

Зарубежные СМИ проинформировали о случае вандализма на голливудской "Аллее славы" по отношению к звезде Джона Леннона

5 фактов о студии Abbey Road, где рождались хиты группы "Битлз"

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика