11.10.2013

Владимир Кличко озвучил условие, при выполнении которого может состояться матч-реванш с Александром Поветкиным

Украинский боксёр Владимир Кличко, одержавший победу над Александром Поветкиным в боксёрском поединке за звание чемпиона мира по версии WBA, готов дать российскому спортсмену второй шанс

Фото:

Украинский боксёр Владимир Кличко, одержавший победу над Александром Поветкиным в боксёрском поединке за звание чемпиона мира по версии WBA, готов дать российскому спортсмену второй шанс. 

Как сообщает "Новая газета", младший из легендарных братьев-боксёров Владимир Кличко сказал в эфире телеканала "Интер", что готов на матч-реванш с российским спортсменом Александром Поветкиным, но добавил, что этот бой может состояться только в Киеве.

"Если у Александра будет желание взять этот матч-реванш, у меня будет желание сделать то же самое, то это произойдет здесь, в Киеве, в Украине", - заявил боксёр.

Ранее менеджер Владимира Кличко Берндт Бент исключил возможность проведения матча-реванша с Поветкиным в связи с полным преимуществом, которое украинский спортсмен продемонстрировал в бою 5 октября (подробнее читайте здесь).

Читайте также:

Представитель РПЦ объяснил, как язычество Александра Поветкина повлияло на исход его боя с Владимиром Кличко

3 причины, почему Кличко не нокаутировал Поветкина

и ВСЁ О БОЕ КЛИЧКО - ПОВЕТКИН 5 ОКТЯБРЯ

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика