10.10.2013

В Госдуме озвучили свою официальную позицию относительно "авиационного" скандала с депутатом Андреем Исаевым

10 октября появился официальный комментарий Госдумы относительно инцидента с депутатом Андереем Исаевым на борту самолета

Фото:

10 октября появился официальный комментарий Госдумы относительно инцидента с депутатом Андереем Исаевым на борту самолета.

Как передает «Эхо Москвы», в российском парламенте не нашли никаких оснований для наказания депутата-единоросса Андрея Исаева за инцидент на борту самолета «Аэрофлота». Примечательно, что такую позицию выразили представители сразу четырёх парламентских фракций. 

Напомним, что Андрей Исаев руководит комитетом по труду, социальным вопросам и делам ветеранов Госдумы, а накануне уже сложил с себя полномочия замсекретаря Генсовета «Единой России» и приостановил членство в президиуме партии. 

Скандальная история получила огласку накануне, когда в Сеть просочилось видео, на котором запечатлены разбирательства депутата с командой судна (подробности читайте здесь). Стоит отметить, что после случившегося Андрей Исаев принес свои извинения, но от полноценного общения с журналистами воздержался.

Смотрите фотогалерею Самые скандальные выходки высокопоставленных пассажиров на борту самолета [ФОТО]

Читайте также:

Депутат Андрей Исаев обнародовал новые подробности скандала на борту самолета

Стало известно, в чем Андрей Исаев расходится в показаниях с очевидцами скандала на борту самолета

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика