09.10.2013

Вице-президент "ВКонтакте" рассказал о том, как скандально известного единоросса Андрея Исаева сняли с самолета за хулиганство [ВИДЕО]

Во вторник, 8 октября, известного депутата и его помощника вывели из самолета за устроенный на борту скандал

Фото:

Во вторник, 8 октября, известного депутата и его помощника вывели из самолета за устроенный на борту скандал.

Пассажиры рейса Санкт-Петербург - Москва компании «Аэрофлот» заявляют, что 8 октября на борту самолета депутат «Единой России» Андрей Исаев вместе со своим помощником устроили скандал, после чего стюардессам пришлось вызвать полицейских, чтобы снять дебоширов с рейса.

Сооснователь и вице-президент социальной сети «ВКонтакте» Илья Перекопский сообщил в TJournal, что пассажиры спокойно ждали взлета, пока не появился член партии «Единая Россия» Андрей Исаев, который начал кричать на стюардесс и размахивать своим удостоверением.

В итоге полиция сняла Исаева и его коллегу с рейса. В связи с инцидентом взлет был отложен на полтора часа.

Кроме того, Илья Перекопский написал в своем твиттере сообщение, адресованное Андрею Исаеву (цитата): «Расскажете избирателям как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер-Мск».

Видео со скандалом на борту самолета уже успело попасть на YouTube. При этом Андрей Исаев пока никак не прокомментировал инцидент.

Напомним, что Андрей Исаев давно приобрел репутацию скандалиста. Одним из самых известных скандалов с участием Исаева является конфликт политика и редакции «Московского комсомольца» в марте 2013 года. Тогда Андрей Исаев пообещал «жестко наказать» автора и редактора статьи «Политическая проституция сменила пол» за «подлый наезд на женщин-депутатов», при чём употреблял выражение «мелкие твари» (подробности здесь).

Читайте также:

Депутат от "Единой России" Ирина Роднина шокировала общественность выложенной в твиттере фотографией Барака Обамы и его супруги

Коммунист Михаил Заполев спровоцировал скандал на втором заседании осенней сессии Госдумы, обругав Владимира Жириновского бранными словами

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика