07.10.2013

Сотрудники правоохранительных органов озвучили версию, согласно которой был убит глава компании по утилизации отходов Алексей Артамонов

Неизвестный застрелил главу "Территориального перерабатывающего комплекса "Лыткарино" Алексея Артамонова

Фото:

Неизвестный застрелил главу "Территориального перерабатывающего комплекса "Лыткарино" Алексея Артамонова.

В воскресенье, 6 октября, стало известно об убийстве главы "Территориального перерабатывающего комплекса "Лыткарино" Алексея Артамонова. В правоохранительных органах сообщили, что неизвестный нанес Артамонову несколько огнестрельных ранений, а затем скрылся с места преступления.

"В городе Лыткарино Люберецкого района в доме номер 3 на улице Песчаной с огнестрельным ранением в голову обнаружен труп Алексея Артамонова, 1972 года рождения, гендиректора "Территориального перерабатывающего комплекса "Лыткарино",-сообщается на городском портале "Раменское-News".

По предварительным данным, причиной убийства главы компании по утилизации отходов накануне вечером могла стать его предпринимательская деятельность. Алексей Артамонов был арендатором магазинов "Ветеран", торгующих продуктами, в Люберецком районе.

Правоохранительными органами на месте происшествия были обнаружены и изъяты три гильзы девятимиллиметрового калибра, а также одна пуля. По статье "убийство" возбуждено уголовное дело и ведется расследование.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика