05.10.2013

Стали известны первые данные о состоянии здоровья девушки, которая совершила самосожжение на севере Москвы

В субботу, 5 октября, девушка попыталась совершать самосожжение в квартире на севере Москвы

Фото:

В субботу, 5 октября, девушка попыталась совершать самосожжение в квартире на севере Москвы.

В доме номер 4 по Шенкурскому проезду девушка совершила попытку самоубийства. Она облила себя горючей жидкостью, после чего подожгла.

Вскоре на место происшествия прибыла пожарная бригада и скорая помощь. После того как огонь был потушен, пострадавшую госпитализировали.

На данный момент известно, что девушка получила сильные ожоги спины и конечностей. Других подробностей относительно состояния здоровья пострадавшей нет. Также неизвестно, как долго девушка горела и как скоро на вызов приехали пожарные и медики.

Как сообщают СМИ, врачи продолжают бороться за жизнь пострадавшей. Правоохранительные органы занимаются расследованием обстоятельств произошедшего.

Добавим, что в тот же день попытка самосожжения произошла в Вашингтоне. По сообщениям зарубежных СМИ, неизвестный мужчина вылил на одежду канистру с бензином и поджег себя. Инцидент произошел в центре Вашингтона, рядом с комплексом правительственных зданий.

Пожарным удалось сбить пламя и госпитализировать мужчину. На данный момент его состояние является тяжелым (подробности здесь).

Читайте также:

Появились первые версии о причинах самосожжения мужчины у здания Верховного суда

4 вида религиозного фанатизма

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика