21.09.2013

Раскрыты детали ДТП в Махачкале, в котором пьяный полицейский врезался в пост ДПС

В Дагестане пьяный полицейский на своем автомобиле Lexus врезался в пост ДПС

Фото:

В Дагестане пьяный полицейский на своем автомобиле Lexus врезался в пост ДПС.

В ночь на субботу, 21 сентября, в Махачкале пьяный капитан полиции, находясь за рулем личного автомобиля Lexus, врезался в пост ДПС. Об этом сообщает «Лента.ру».

Инцидент случился в два часа ночи на окраине города. До столкновения с постом «Аляска-30» страж правопорядка ехал на большой скорости.

Из-за происшествия пострадали три пассажира, находившиеся в салоне машины, случайный прохожий и страж правопорядка, который дежурил на посту.

Сам полицейский получил ранения. Ему была оказана медицинская помощь. После этого его отпустили домой.

Пока сотрудника полиции не привлекли ни к какой ответственности. В настоящее время проходит служебная проверка, после которой будут избраны «меры дисциплинарного характера».

Отметим, что это не первый случай за последние два месяца, когда авария происходит по вине пьяного полицейского. 28 июля 2013 года в городе Слюдянка Иркутской области сотрудник полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в маршрутку. В результате ДТП пострадали два человека (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Следствие прокомментировало изнасилование полицейскими строителя объектов Олимпиады-2014 в Сочи

Начальник петербуржского управления МВД Сергей Умнов сообщил о судьбе замглавы управления угрозыска, который пьяным сбил пенсионера

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика