14.09.2013

Депутат от "Единой России" Ирина Роднина шокировала общественность выложенной в твиттере фотографией Барака Обамы и его супруги

Общественность негодует по поводу коллажа с супругами Обама и бананом, который разместила в Сети депутат от «Единой России» Ирина Роднина

Фото:

Общественность негодует по поводу коллажа с супругами Обама и бананом, который разместила в Сети депутат от «Единой России» Ирина Роднина.

В Сети не перестают обсуждать фотографию, которую опубликовала 13 сентября в своем твиттере олимпийская чемпионка и депутат «Единой России» Ирина Роднина. На снимке изображен президент Барак Обама с женой Мишель. Супруги как будто удивленно смотрят на протянутый им банан, дорисованный в фотошопе.

«Свобода слова есть свобода»! За свои комплексы сами и отвечайте», - написала Ирина Роднина в комментариях к фотографии. Она также добавила, что «фотка» не ее, «а американская, ее переслали из США».

Позднее скриншот твита выложил в своем фейсбуке популярный блогер Рустем Адагамов, сопроводив его следующей надписью: «Как, однако, искрометно шутит в твиттере выдающаяся спортсменка, депутат Госдумы Ирина Роднина, загляденье».

Несмотря на многочисленные просьбы картинку убрать и прекратить позориться, сама Ирина Роднина активному обсуждению фотографии порадовалась. «Уууууу рейтинг пошел вверх!!!! Просто нужно подбросить немножко "допинга "и активность "О"граунда@navalny возбудилась(полнолуния еще нет:))))"», - дописала олимпийская чемпионка (орфография и пунктуация сохранены).

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика