08.09.2013

Стало известно, как женская сборная по волейболу возглавила турнирную таблицу в рамках Чемпионата Европы-2013

В субботу, 7 сентября, российская женская сборная по волейболу победила своих соперниц из Хорватии.

Российской женской сборной по волейболу удалось одержать победу над своими соперницами в рамках матча второго тура чемпионата Европы. В первом сете борьба шла практически на равных, но к концу россиянки опередили хорваток на 4 очка. Вторая партия началась с преимуществом Хорватии, однако к середине игры россиянки сравняли счет, а затем взяли два победных очка. Третий сет хорваткам удалось вырвать с преимуществом в два очка, однако четвертая партия закончилась победой России - наши девушки опередили команду Хорватии на три очка.

Игра завершилась со счетом 3:1. В первом туре Россия с таким же счетом обыграла сборную  .

На данный момент, после двух туров в группе «С» лидирует сборная России, которая набрала 6 очков. По три очка набрали сборные Хорватии и Белоруссии. Нет очков только у сборной Азербайджана.