08.09.2013

Охрана Букингемского дворца отчиталась о мотивах курьезного задержания британского принца Эндрю

53-летний британский принц Эндрю был задержан охраной Букингемского дворца. Инцидент произошел в среду, однако его подробности выяснились лишь спустя четыре дня

Фото:

В среду, 4 сентября, в Англии был задержан один из сыновей королевы Елизаветы.

53-летний британский принц Эндрю был задержан охраной Букингемского дворца. Инцидент произошел в среду, однако его подробности выяснились лишь спустя четыре дня.

Задержание принца Эндрю произошло случайно и стало недоразумением. Охрана заметила в саду дворца мужчину и поспешила остановить его для проверки документов. Эндрю был крайне удивлен, однако ему пришлось выполнять все требования охраны. Двое мужчин велели принцу лечь лицом к земле, а после, по данным некоторым британских изданий, приставили к нему оружие.

Добавим, что усиленная охрана в Букингемском дворце стала действовать ровно неделю назад. В понедельник, 2 сентября, во дворец пытали незаконно проникнуть двое мужчин. Один из них перелез через забор дворца и прошел в резиденцию королевы. Охрана обнаружила его лишь поздно вечером на территории, которая доступна посетителям только в дневное время. Другого удалось арестовать уже за пределами дворца.

Читайте также:

3 самых шокирующих версии смерти принцессы Дианы

Неразгаданные тайны, которые хранили королевские семьи

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика