08.09.2013

Глава штаба Алексея Навального на выборах мэра Москвы Леонид Волков объяснил, зачем нужен митинг на Болотной площади 9 сентября

Штаб Алексея Навального, кандидата на пост мэра Москвы, призвал сторонников выйти на митинг на Болотной площади 9 сентября

Фото:

Штаб Алексея Навального, кандидата на пост мэра Москвы, призвал сторонников выйти на митинг на Болотной площади 9 сентября.

Как сообщает "Лента.ру", глава предвыборного штаба кандидата в мэры Москвы Алексея Навального Леонид Волков сообщил, что штаб намерен провести митинг 9 сентября, вне зависимости от результатов голосования.

"Это будет либо победное мероприятие, на котором мы скажем, что вышли во второй тур, обсудим планы дальнейшей работы, или это будет мероприятие, на котором мы скажем: окей, подсчёт голосов был честный, мы набрали столько-то голосов и чужого нам не надо", - подтвердил Волков.

Ранее исполняющий обязанности руководителя столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров сообщил, что власти разрешили провести митинг на Болотной площади 9 сентября в поддержку одного из кандидатов на пост мэра Москвы. Митинг запланирован на 19:00.

Читайте также:

Единый день голосования в Екатеринбурге, Чите, Уфе и Москве омрачили громкие скандалы

Михаил Виноградов рассказал, зачем власть допустила на выборы оппозицию

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика